Группа Kalush Orchestra подписывает документы на участие в Евровидении-2022

Kalush Orchestra по итогам нацотбора получила максимальное количество баллов от зрителей

Фото: www.instagram.com/kalush.official

Солист группы Олег Псюк, заявил, что сегодня Kalush Orchestra официально объявил о своем согласии представлять Украину на Евровидении-2022

Вчера на внеочередном заседании оргкомитета Суспільне приняло решение обратиться к группе Kalush Orchestra, которая в Нацотборе заняла второе место, с предложением представлять Украину на Евровидении 2022. Напомним, Алину Паш, которая стала победительницей Нацотбора дисквалифицировали из-за недостоверных данных, которые она о себе предоставила.

Kalush Orchestra по итогам нацотбора получила 14 баллов: шесть от членов жюри и восемь от зрителей. Алина Паш – на один балл больше.

Солист группы Олег Псюк в комментарии Радио НВ, на вопрос ведущего, какое решение группа приняла, после того как Оргкомитет Нацотбора на Евровидение на внеочередном заседании решил предложить группе Kalush Orchestra представлять Украину на международном песенном конкурсе в Турине, ответил: «В пятницу будет финальный ответ. Когда мы уже подпишем… Я имею в виду, когда мы подпишем все бумаги, тогда мы сможем заявить точно».

Тем временем, певица Алина Паш заявила, что в ее провале в нацотборе Евровидения виноваты «орки и порохоботы». А телеведущая Леся Никитюк перепела песню Kalush Orchestra.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: