Жена Джеджулы о муже: Прыгает на всех женщин, которым себя не жалко (видео)

Андрей Джеджула и Юлия Леус дважды пытались создать семью
Фото: instagram.com/djedjula

Юлия Леус посетовала, что шоумен финансово ей не помогает

О громких выяснениях отношений шоумена Андрея Джеджулы и его жены Юлии Леус в 2021-м знают все. После рождения дочери пара разъехалась, но не развелась. В телепрограмме ЖВЛ Леус рассказала, за какие средства существует и видится ли Андрей с малышкой.

«Вторник, четверг, суббота даже, – рассказывает Юлия о папиных днях визитов. – Но я думаю, ненадолго хватит его. Он то забывает забрать, то забывает написать. То у него работа – возьми няню. И, понятно, что я отменяю, как всегда, все свои планы. Он сейчас больше занят собой, своей личной жизнью, чем ребенком. Он же сразу в загулы пошел. По всем женщинам, которым себя не жалко, он по всем прыгает».

Юл призналась, что Андрей подал на нее в суд. Телеведущий хочет, чтобы бывшая публично попросила у него прощение за клевету о рукоприкладстве, из-за которой ему «пришлось уволиться с работы». От Леус он требует моральной компенсации в размере… одной гривны.

На жизнь бывшая шоумена зарабатывает блогерством. У женщины почти 200 тысяч подписчиков. «Конечно, хотелось бы больше. Но мне хватает денег на еду, на кормление малышки, для жизни своей», – говорит Леус.

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: