Елена Зеленская написала, что лично знала Лизу, которая вчера погибла в Виннице

Скриншот видео, в котором снималась Лиза
фото из открытых источников

Мама девочки в больнице и все время спрашивает о дочери

Елена Зеленская написала на своей странице в Инстаграм, что лично знала девочку Лизу, которая вчера погибла в результате ракетного обстрела рашистами центра Винницы. По словам Елены, она познакомилась с Лизой и ее мамой Ириной Дмитриевой, которая сейчас борется за свою жизнь в больнице, на съемках видео к рождественским праздникам.

«Сегодня с ужасом мы увидели фото опрокинутой детской коляски из Винницы. А потом, читая новости, я поняла, что знаю эту девочку. Знала… Маленькая Лиза погибла сегодня от российской ракеты. Я не стану сейчас писать все слова, которые очень хотелось бы сказать тем, кто ее убил. Я напишу вам о ней. Светлый, искренний, радостный ребенок, который рос в любви. Маленькая озорница тогда успела разрисовать за полчаса красками не только себя, свое праздничное платье, но и всех других детей, меня, операторов и режиссера. Посмотрите на нее живую, пожалуйста. Плачу вместе с ее близкими», – написала супруга президента Зеленского.

Вчера вечером в сети появилась информация, что мама Лизы умерла в больнице. Но, к счастью, эту новость опровергла подруга Ирины, которая рассказала, что Дмитриева – жива, ее уже отключили от аппарата ШВЛ, она в сознании и все время спрашивает о Лизе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: