В новом шоу на Netflix участникам запретили заниматься сексом. Приз - $100 000

Фото: Netflix

За каждое нарушение из копилки вычитают $3000, и призовой фонд грустно, но предсказуемо стал уменьшаться уже на второй день реалити

Недавно на Netflix стартовало новое реалити-шоу Too Hot to Handle с вполне стандартными вводными данными: 10 горячих и свободных молодых людей отправляются на каникулы в Мексике. Но там-то их и ждал главный сюжетный твист. Через 12 часов после их заселения на виллу на берегу океана ведущие объявили, что главный приз в виде $ 100 000 ребята получат, только если не поддадутся искушению. Под запрет на райской вилле попали секс, поцелуи и даже мастурбация.

За каждое нарушение правил вычитается сумма из заветного фонда. Цель таких суровых методов — научить парней и девушек создавать крепкие связи и узнавать друг друга лучше, прежде чем переходить к сексу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Too Hot To Handle (@toohotnetflix)

Продюсеры признаются, что все это сильно осложнило кастинг на шоу, отснятое еще в апреле прошлого года: «Нам нужно было быть честными, но в то же время мы не могли рассказать все. Мы сказали, что это шоу про свидания, съемки будут в теплом экзотическом месте, а еще они смогут выиграть деньги».

Поверив продюсерам, участники принялись флиртовать за бокалом шампанского с первой же минуты. В своих визитках все они представились как любители секса, отъявленные соблазнители, горячие штучки и альфа-самцы, пока создатели шоу, наверное, неловко ждали часа Х где-то неподалеку. Ребята даже успели убить время, завязав глаза и пытаясь угадать, кто из окружающих их целует, дав обратную связь уровня «Он невероятный, так бы и сорвала с него всю одежду».

Теперь вы можете представить, насколько сильно участникам разбил сердце общий сбор, на котором ведущая заявила:

 «Вы все прошли отбор, потому что выбираете случайные связи вместо долгосрочных отношений. От секса (как и от мастурбации) вам придется воздержаться до конца шоу»

Контроль за ребятами установлен даже в туалетах, куда нельзя ходить без своего микрофона. За каждое нарушение из копилки вычитают $3000, и призовой фонд грустно, но предсказуемо стал уменьшаться уже на второй день реалити.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: