Тренер шоу «Зважені та щасливі» рассказал, как похудеть за неделю до отпуска

Вячеслав Узелков

Пока идут съемки нового сезона шоу, тренер проекта Вячеслав Узелков рассказал, как подготовить свою фигуру к летнему отпуску

Как ранее сообщал Scotch, телеканал СТБ снимает восьмой сезон самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі».

Пока тренеры помогают худеть участникам проекта, украинцы самостоятельно усиленно готовятся к летнему отпуску.

Можно ли скинуть лишние кило за неделю до отпуска и как это лучше делать, рассказал тренер шоу «Зважені та щасливі» Вячеслав Узелков.

«Похудеть за неделю невозможно, - смеется Слава. – Но, конечно, невозможного ничего нет. Поэтому все зависит от того, сколько тебе нужно скинуть. Если минус 2-3 кг – без проблем. Пойти в зал и хорошенько поработать. Добавить сауну, посетить массаж, и за неделю несколько килограмм уйдут. Нужно делать упор на кардио-нагрузки разного плана: бегать, прыгать, степперы, бурпи. Тренироваться с гантелями и штангами маленького веса, но на большое количество повторений. И, конечно, не забывать про питание – оно должно быть правильным и умеренным».

___01 Тренеры шоу«Зважені та щасливі» - Марина и Вячеслав Узелковы и  Мирослава Ульянина

Также Слава уточнил, что делать, если лишних килограмм не 2, а 20: «20-30 кг за неделю убрать невозможно. Это уже не к тренеру, а к пластическому хирургу. Если вы весь год ничего не делали, а перед отпуском решили избавиться от десятков ненавистных килограмм за неделю, признайтесь себе – это невозможно. Не верьте в чудо-диеты, не голодайте, не стоит портить свое здоровье. Лучше на данный момент примите себя таким, как вы есть, и постепенно правильно начинайте готовиться к следующему отпуску».

Восьмой сезон шоу «Зважені та щасливі» зрители увидят уже осенью на телеканале СТБ. Напомним, что третьим тренером сезона стал самый сильный человек мира Василий Вирастюк, а место ведущей и консультанта по питанию заняла известный блогер и коуч по правильному питанию Мирослава Ульянина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: