Трансформация этой американки, отказавшейся от героина, поразит любого (фото)

Когда девушке исполнилось 18 лет, она забеременела и на девять месяцев отказалась от наркотиков

28-летняя Мэдисон Макманус из Нью-Джерси (США) сидела на тяжелых наркотиках (крэк и героин) с 15 лет. У нее было 19 передозировок прежде, чем она решила, что пора остановиться.

«Я оказалась на своей первой реабилитации в возрасте 15 лет. Вся моя семья ощутила последствия моей зависимости», — говорит Мэдисон.

Когда девушке исполнилось 18 лет, она забеременела и на девять месяцев отказалась от наркотиков. Это был ее самый длинный период без героина.

«Я бросила школу и оформила временную опеку над своей дочерью. Я просто не могла перестать употреблять наркотики. На тот момент у меня уже не было ни семьи, ни друзей. Я была одна. Я оттолкнула всех, и начался шестилетний кошмар, в котором я была бездомной и одинокой в суровом, темном городе», — рассказала Мэдисон.

Вскоре Мэдисон лишилась родительских прав, а 18 июля 2018 года она была арестована.

Тогда она осознала, что достигла дна, и начала свой путь к выздоровлению. Девушка рассказала, что суд по делу о наркотиках и тюремный срок спасли ей жизнь, потому что только в заключении она поняла, что должна раз и навсегда покончить с наркотиками, пишет Daily Star.

Мэдисон прошла курс реабилитации, вступила в общество Анонимных Наркоманов и восстановила связи с друзьями и родственниками. Сейчас девушка пытается вернуть опеку над дочерью.

Ранее «Скотч» показывал курьезные татуировки, которые смешат до слез даже их владельцев.

«Динозавр, которого мы заслужили», «Поросенок, которому не помешали бы маракасы», «Действительно приунывший Pac-Man», «Тату из серии «показалось», «Когда любовь к кошкам пересиливает здравый смысл», - комментируют фото пользователи сети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: