Супруга принца Уильяма показала трогательное фото шестилетней дочери

Герцог и герцогиня Кембриджские
instagram.com/dukeandduchessofcambridge/

Малышка помогает маме участвовать в необычном проекте

39-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон обнародовала новый кадр с шестилетней принцессой Шарлоттой. Невестка британской королевы сама сняла дочь, которая внесла посильный вклад в новый проект под названием «Большой подсчет бабочек».

Ученые занимаются тем, что изучают, какие виды бабочек живут на территории королевства и ведут их подсчет. Малышка Шарлотта взяла в руки насекомое «красный адмирал». Девочка держала бабочку с удивительной нежностью и трепетом. Крошка-принцесса смотрела на насекомое как на настоящее чудо природы.

Шарлотта была одета в футболку нежного голубого оттенка бренда John Lewis, стоимость которой составляет всего 4 фунта стерлингов. Кембриджи часто выбирают одежду из масс-маркета, чтобы подчеркивать свою близость к британским подданным.

«Мы подсчитываем всех этих невероятных существ, потому что они не только по-настоящему прекрасны, но и чрезвычайно важны», — пояснила Кейт Миддлтон.

Поклонники британской королевской семьи не поскупились на восторги в комментариях. «Шарлотта и бабочка. Как мило!», «Очаровательная Шарлотта», «Чудо-девочка, такая милая, искренняя и добрая», — отметили фолловеры.

Ранее «Скотч» сообщал, что звезду фильма «В бой идут одни старики» обвинили в сексуальных домогательствах.

Сценарист Богдан собрал истории девушек, которые якобы стали жертвами Владимира Талашко. Они утверждают, что кинозвезда и педагог театрального вуза под разными предлогами приглашал их к себе домой, фотографировал обнаженными и предлагал алкоголь. Те же были слишком молодыми и наивными, чтобы заблаговременно понять, чем может завершиться такой визит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: