Стало известно, сколько гостей пригласила принцесса Беатрис на свою свадьбу

Принцесса Евгения и ее жених Джек Бруксбэнк

Королевский дом раскрыл подробности предстоящей свадьбы внучки королевы Елизаветы

Грядущей осенью череда праздников в семействе Виндзоров продолжится - выйти замуж предстоит внучке королевы Елизаветы II, принцессе Евгении.

В общей сложности 1200 гостей получат доступ к территории замка, откуда они смогут увидеть королевскую делегацию и стать свидетелями того, как жених и невеста отправляются в часовню Святого Георгия.

Стать одним из счастливчиков можно, заполнив заявку через официальный сайт королевской семьи. Предложить свою кандидатуру надо до 8 августа включительно, а в одни руки будет выдаваться не более четырех билетов. Уведомления о результате "акции" будут высланы по почте участникам в сентябре.
Напомним, что принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк познакомились 8 лет назад на отдыхе в Швейцарии и с тех пор не расставались. Летом 2016-го британские СМИ писали о помолвке пары, но тогда новость была опровергнута семьей принцессы. На следующий шаг в отношениях Евгения и Джек решились лишь спустя 1,5 года. О помолвке принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка было объявлено в январе этого года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: