Сериал «Во все тяжкие» получит полнометражное продолжение

Герои фильма «Во все тяжкие»

Винс Гиллиган, создатель популярной многосерийной наркодрамы «Во все тяжкие», приступил к созданию полнометражного фильма по мотивам шоу

Действие нового проекта развернется вокруг некого заключенного и его стремлении выбраться на свободу. Ожидается, что в картине появятся звезды оригинального сериала - Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Однако останутся ли они в центре повествования, или им на смену придет новый ключевой персонаж, не сообщается.

Съемки фильма с рабочим названием «Гринбрайер» (округ в штате Западная Вирджиния) стартуют в конце ноября и продлятся до начала февраля.

«Во все тяжкие» выходили в эфир AMC с 2008 по 2013 год, за пять лет сериал несколько раз номинировался на «Золотой глобус» и даже удостоился двух престижных наград в категориях «Лучший драматический сериал» и «Лучший актер в драматическом сериале». Криминальный триллер рассказывал о школьном учителе химии, который узнав о смертельной болезни, решил обеспечить безбедное существование своей семье. Вместе с бывшим учеником он организует подпольную лабораторию по производству метамфетамина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: