Преподаватель Стенфорда разоблачил фейковую презентацию Поплавского в Кембридже

Михаил Поплавский

«Поющий ректор» представил свою книгу...массажисту

19 октября украинский певец и ректор Киевского национального университета культуры и искусств (КНУКИМ) Михаил Поплавский заявил, что представил в Кембриджском университете в Великобритании свою книгу «Ректор». Эту книгу, по его словам, Поплавский посвятил 25-летию в должности руководителя университета. В то же время, презентация книги не была официальной, а от Кембриджского университета никто не участвовал, сообщает «Громадське» ссылаясь на слова украинских преподавателей в США

В своем Instagram Поплавский обнародовал фото и видео с так называемой презентации, на которой якобы присутствовали представители Кембриджа.

Он написал, что для него «большая честь и ответственность выступать в учебном заведении мирового уровня».

«Эта книга об успехе, верность мечты и смелость мечтать. О моей формуле счастья - эмоциональный интеллект с творческо-прикладным характером! Об азарте в достижении цели и цели, которая становится путем длинною в жизнь». – написал восторженный Поплавский

Отмечается, что презентации присутствовали представители украинской диаспоры в Европе, студенты и коллеги из европейских вузов и Украины.

Также Поплавский отметил, что его книгу можно будет прочитать в библиотеке Кембриджского университета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михайло Поплавський (@poplavskiy_michail)

В то же время украинец, преподаватель Стэнфорда Иван Козаченко сообщил в Facebook, что провел собственное расследование и выяснил, что от Кембриджского университета никто официально не участвовал в презентации.

«На постерах, которые использовались во время «презентации», нет логотипа университета, то есть он не имеет к событию официального отношения. Таблички на улице считать не будем», - сообщил Козаченко.

По его словам, сама презентация проходила в Даунинг Колледже, что является частью университета, зал там можно просто арендовать.

Профессор Peter GH Milbark, который якобы был представителем университета во время презентации книги, по словам Козаченко, оказался просто жителем города Кембридж.

«В каталоге контактов сотрудников университета такого человека не нашлось. А вот среди жителей Кембриджа нашелся Peter Milbank - хиропрактик или, другими словами, массажист ... В итоге имеем ситуацию, когда Поплавский представил свою книгу массажисту, который подают украинском, как профессора Кембриджского университета», - подчеркнул Козаченко.

Общественное пыталось связаться с Михаилом Поплавским для получения комментария относительно этой ситуации, но он не отвечал на звонки.

Ранее «Скотч» сообщал о самой богатой телеактрисе в мире.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: