Оля Полякова призналась, что младшая дочь ревнует ее к другим детям

Оля Полякова

21 января во всем мире отмечается День объятий

Мы решили узнать, что думают украинские селебритиз о таком «телесном контакте» и с кем любят обниматься.

Первой, кто откровенно рассказал об объятиях стала певица Ольга Полякова. Совсем недавно артистка отпраздновала юбилей - 35 лет. Конечно же, в этот день Полякову обнимали и поздравляли любимый муж, дети и друзья с которыми она отправилась на отдых.

Королева ночи и эксперт новейшего супер-шоу «Дивовижні люди» на канале «Украина» Оля Полякова призналась, что любит обниматься не только с родными и близкими, но и с поклонниками. Но, как оказалось, после этого ей приходится оправдываться перед родной дочерью.

«Бывает, ребенок подходит, чтобы сфотографироваться, прижимается к животу… И даже слышно, как сердечко бьется от волнения. А моя младшая дочь, если увидит – по телевизору или на фото – потом спрашивает: «Что это?» Ревнует очень: «Чего это ты обнимаешь какую-то чужую девочку? Ты только меня обнимать должна!» – рассказала Оля Полякова.

А главный блондин и «повелитель волчиц» Олег Винник впервые ощутил силу объятий своих слушателей, когда презентовал свой хит «Счастье».

«Я помню, как впервые вышел к зрителю, это был 2012 год, на День Святого Николая, я пел песню «Счастье». И я почувствовал эти объятия, физические, такие страстные», - признался исполнитель.

А вот Ирина Билык считает, что считает, что самые лучшие «обнимашки» – с родными людьми. 

«Иногда жены и мужья забывают друг друга обнимать. Но я думаю, что вот такие, родненькие «обнимашки» – самые приятные», - отметила Билык в эфире «Ранок з Україною».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: