Мендель высказалась о предполагаемом романе с Зеленским

Мендель назвала распространение таких слухов информационной атакой, направленной против супругов Владимира и Елены Зеленской
Фото: Facebook/Юлия Мендель

Мендель рассказала о любимом мужчине

Слухи об интимных отношениях между президентом Украины Владимиром Зеленским и его тогдашней пресс-секретарем Юлией Мендель были «атакой на главную чету государства». Отношения главы государства и сотрудницы ОП были исключительно профессиональными. Об этом Мендель заявила в интервью на YouTube-канале «Обозреватель».

«У нас с ним не было личностных отношений. У нас были профессиональные отношения», – подчеркнула она.

Мендель назвала распространение таких слухов информационной атакой, направленной против супругов Владимира и Елены Зеленской. При этом пресс-секретаря использовали как «объект».

«То, что была создана такая огромная атака относительно возможности других отношений – это атака не на меня, но я была объектом, который использовали. Это была атака на главную чету государства. Абсолютно абсурдно, но слухи, понятные народу. Над этим можно посмеяться, можно поплакать», – заметила она.

Мендель также ответила на вопрос о том, какому мужчине принадлежит рука, лежащая на ее плече на одном из новых фото.

«У меня есть личная жизнь. Было смешно читать, что это рука Кремля, рука Ахметова, рука целой плеяды политиков», – заметила она.

В то же время бывшая пресс-секретарь президента пообещала, что «в течение нескольких месяцев» раскроет имя этого мужчины. По ее словам, «это в известной степени публичное лицо» и ее любимый.

Ранее Мендель рассказала о своих «женихах» в школе и первую учительницу.

«Первые слова и прочитанное наизусть «Светает, край неба пылает» на День рождения школьной учительнице. Благодаря тебе я говорю на украинском и благодаря тебе знаю, что «Шевченко – отец нации». Без пафоса, а так, как оно есть в твоем доме и в твоем сердце», – написала в своем Инстаграме Мендель.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: