Как выбрать подходящий пиджак девушкам с большой грудью

Найти одежду, которая сядет точно по фигуре и при этом подчеркнет формы бывает непросто
Фото: Getty Images

Модели какого кроя идеально подходят обладательницам пышного бюста

Порой кажется, что производителей одежды пугают формы, по крайней мере большая часть одежды, представленной на fashion-рынке, не рассчитана на девушек с пышной грудью. Если размер чашки D или больше, найти вещи, которые красиво сядут на фигуре сложно, особенно в случае с пиджаками. Воротник топорщится, пуговицы расходятся, а на спине образуются заломы – с этой проблемой сталкивалась каждая вторая «счастливая» обладательница роскошного бюста. Несмотря на все трудности, подобрать подходящий жакет возможно. Об этом пишет Cosmopolitan.

Основная задача – визуально вытянуть верх и избежать складок под грудью. В первом случае помогут справиться длинные, заостренные лацканы, а также ряд некрупных пуговиц. Лучше отдать предпочтение однобортным моделям и, желательно, либо застегивать пиджак полностью, либо вовсе носить расстегнутым.

Если ты выбрала модель с одной пуговицей, застегивать ее не стоит, в противном случае в этом месте ткань соберется, вырез расширится и бюст станет казаться еще больше.

Следи за тем, где располагается пуговица. Если верхняя находится строго под бюстом, то под давлением груди вырез будет расходиться в стороны и визуально увеличивать объем.

Не менее важно, как и с чем ты сочетаешь пиджак. При большой груди не стоит сочетать жакеты прямого кроя и блузки с декором в зоне декольте. Такие вещи делают верх слишком тяжелым и объемным. В результате фигура смотрится на два размера крупнее, чем есть на самом деле.

Будь осторожнее, дополняя пиджак поясом. Туго затянув ремешок на талии, ты соберешь ткань под грудью, декольте при этом расширится, сосредоточив все внимание на твоем пышном бюсте.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: