Модная обувь весна-2022: несколько пар, которые должны быть у каждой

Самая модная весенняя обувь, которая обязательно должна появиться этой весной в твоем шкафу
Фото из открытых источников

Сегодня модные тенденции меняются со скоростью света, поэтому уследить за ними практически нереально

Остромодные тенденции быстротечны. И нет смысла покупать большое количество туфель, если они быстро становятся немодными и неактуальными. Но есть универсальные аксессуары, которые прослужат тебе не один сезон. В нашей подборке собрана самая модная весенняя обувь, которая обязательно должна появиться этой весной в твоем шкафу. Об этом пишет Cosmopolitan.

Базовые бежевые лодочки

Бежевые лодочки на высоком каблуке – идеальная модная обувь весна-2022! Это по-настоящему универсальная модель, которая подойдет и к повседневному наряду, и к вечернему платью. Важно, чтобы нюдовый оттенок туфель был близок к вашему природному цвету кожи. Тогда лодочки будут смотреться максимально эффектно. Базовые лодочки в нюдовом оттенке есть в гардеробе практически каждой девушки, поэтому если у тебя еще нет похожей пары, эта весна – лучшее время, чтобы это исправить. Ценность этой модели ты поймешь практически сразу, когда при подборе очередного аутфита для прогулки с друзьями, свидания или важной рабочей встречи вдруг поймешь, что бежевые остроносые «красавцы» одинаково круто смотрятся со всей одеждой!

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

Классические черные туфли

Согласись, что высокий тонкий каблук не самое лучшее решение для случаев, когда тебе приходится много времени проводить на ногах? У тебя обязательно должны быть классические черные туфли на устойчивом широком каблуке. Умеренная высота каблука и удобная колодка – вот признаки пары, которая станет одной из ваших самых любимых в этом сезоне. Модная весенняя обувь должна быть не только красивой, но и максимально комфортной.

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

Грубые ботинки

Грубые ботинки на шнуровке и толстой подошве – еще одна пара, отвечающая запросу «модная женская обувь весна-лето». Такие ботинки отлично сочетаются и с легкими платьями, и с джинсовой курткой, и с одеждой в спортивном стиле. Эта пара не раз выручит тебя в дождливый весенний день. В грубых ботинках ты можешь выглядеть как дерзко, так и очень романтично – главное правильно подобрать аксессуары, которые правильно уравновесят твой образ и помогут создать правильное настроение. Грубые ботинки на шнуровке могут быть как в классическом черном цвете, так и в других довольно базовых оттенках: например, сером, оливковом или коричневом. Любишь эксперименты? Тогда смело выбирай модель из яркой кожи, либо что-нибудь светлое. Однако учти, что уход за такой обувью в период весенних дождей может доставить немало проблем!

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

Яркие кроссовки

Модные тенденции обуви весна-2022, к счастью, включают в себя и очень много комфортных моделей! Например, мода на яркие кроссовки – один из самых удобных трендов этого сезона. Сегодня их надевают как с джинсами, так и с классическим костюмом. Выбирай пару, которая станет броским акцентом к любому образу. Если тебе кажется, что женственного образа с кроссовками тебе не добиться, то ты сильно ошибаешься. С романтичными платьями, юбками и шортами такая яркая пара тоже будет смотреться просто великолепно. При этом кроссовки совершенно необязательно должны идеально сочетаться по цвету с твоим основным нарядом.

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

Босоножки на устойчивом каблуке

Босоножки на платформе – модная весенняя обувь, которая вмиг преобразит твой практически любой образ. К счастью, эта обувь снова в тренде и, похоже, пробудет с нами еще не один сезон. Хочешь, чтобы было не только стильно и красиво, но и комфортно? Тогда выбирай пару на устойчивом каблуке. Ты поймешь, что это правильное решение, когда после долгого дня снимешь с себя босоножки и поймешь, что ноги не гудят от адской усталости! Второе, на что ты должна обратить внимание при выборе этой пары в свой гардероб, – это цвет! Лучше остановить свой выбор на базовых оттенках, а не на чем-то броском (хотя и для такой пары всегда представится случай!). Универсальные цвета босоножек помогут тебе составлять с этой обувью разнообразные комплекты.

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

Светлые кеды

Что может быть лучше для долгих весенних прогулок, чем светлые кеды? Это по-настоящему универсальная обувь, которая, кажется, никогда и не выходила из моды! Это не только отличный вариант для встреч с друзьями в джинсах и любимой футболке, но и для романтического свидания на природе (просто дополни эту пару милым платьем в горох или с цветочным принтом!), а также для миллиона других ситуаций в твоей насыщенной событиями жизни. Эта модная весенняя обувь появляется в сезонных коллекциях практически всех брендов, поэтому тебе явно не составит труда найти именно свою пару.

Фото из открытых источниковФото из открытых источников

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: