Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма растрогали медиков эмоциональным посланием

Наследники Кейт Миддлтон и принца Уильяма присоединились к акции благодарности и поддержки сотрудникам Национальной службы здравоохранения

instagram.com/kensingtonroyal

По всей Британии выразили признательность медработникам, работающим в условиях пандемии

Жители Соединенного Королевства запустили акцию благодарности и поддержки сотрудникам Национальной службы здравоохранения (National Health Service, NHS). Тысячи людей сняли на видео свои аплодисменты медикам, которые работают в тяжелых условиях и рискуют своими жизнями и здоровьем.

К акции присоединились дети герцогов Кембриджских - шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалый принц Луи. Троих наследников британского престола запечатлели в саду резиденции на фоне каменного ограждения. Старшие дети с улыбками увлеченно хлопали в ладоши. Луи оказался самым сосредоточенным. Малыш с серьезным лицом повторял движения за Шарлоттой и Джорджем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

 «Спасибо всем врачам, медсестрам, сиделкам, фармацевтам, добровольцам и другим сотрудникам NHS, неустанно работающим, чтобы помочь пострадавшим от COVID-19», - обратились Кейт и Уильям на своем официальном аккаунте в соцсетях.

Видео с юными наследниками престола умилило британцев. Сотрудники NHS поблагодарили всех за теплые обращения. «Это было эмоционально», - заявило руководство службы на своей странице в Twitter, снабдив фото и видео смайликом в виде голубого сердечка, сообщает Daily Mail.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: