Ближайший соратник Зеленского объявил о планах жениться

Первый заместитель главы Офиса президента Сергей Трофимов
Фото: Главком

«Мое сердце занято», - первый заместитель главы Офиса президента

Первый заместитель главы Офиса президента Сергей Трофимов признался, что готов покинуть клуб завидных холостяков и готовится к свадьбе. Об этом политик сообщил в интервью «Главкому».

Соратник Зеленского не стал раскрывать дату и подробности подготовки к торжеству, но отметил, что из-за карантина свадьба состоится позже намеченной даты и будет небольшой.  

«Для меня это событие внутреннее, семейное, для круга близких людей, а не тусовка на 300 человек. Вся эта ситуация с карантином и вирусом, конечно, влияет и на наши с Настей планы, и возможно нам нужно будет немного перенести дату, однако главное неизменное - наше желание создать семью», - отметил бывший исполнительный продюсер «Квартала» Трофимов.

По словам политика, Настя – обычная девушка, которая занимается авторскими правами.

«Она не звезда шоу-бизнеса, не певица, она - обычный человек, хотя для меня, конечно, чрезвычайная и неповторима. Настя работает в компании, которая занимается авторскими правами», - рассказал соратник Зеленского.

Полностью интервью читайте здесь.

Отметим, что из-за карантина свадьбы отменили многие знаменитости. Среди них Дженнифер Лопес, Кети Перри и внучка Елизаветы ІІ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: