Беременная Меган Маркл появилась на публике в украшениях принцессы Дианы

Меган Маркл

Сегодня утром Меган Маркл впервые вышла в свет после объявления о беременности

В первый день австралийского тура Меган уважила местного дизайнера  Карен Джи, выбрав платье-футляр ее марки Karen Gee стоимостью 1800 долларов.

А дополнением к образу стали украшения, ранее принадлежавшие матери принца Гарри, принцессе Диане. Известно, что она разделила предметы своей ювелирной коллекции между сыновьями для того, чтобы они впоследствии подарили их своим женам.

Ранее, в день свадьбы, Меган надевала аквамариновое кольцо принцессы, а сегодня вышла в свет в серьгах-бабочках, в которых Диана появлялась во время канадского тура в 1986 году, и с золотым браслетом, замеченным на Диане в 1990-м во время ее визита в центр для престарелых людей The Lord Gage Centre.   

Напомним, что информацию о беременности Меган Маркл подтвердила вчера пресс-служба Кенсингтонского дворца.

 «Их Королевские Высочества герцогиня и герцог Сассекские рады сообщить, что герцогиня ждет ребенка, который появится на свет весной 2019 года», — написали официальные представители Кенсингтонского дворца в соцсетях. Также они добавили, что герцогиня очень благодарна за ту поддержку, которую оказывали ей поклонники со всего мира на протяжении прошедших с майской свадьбы месяцев, и поэтому рада разделить с ними эту радостную новость.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: