Звезда фильма «Киборги» неожиданно признался в нетрадиционной ориентации

Тогда еще - кинопродюсер Андрей Ермак, Римма Зюбина и Александр Пискунов на премьере фильма «Межа» 
фото из открытых источников

Актер Александр Пискунов совершил каминг-аут

Звезда фильмов «Круты», а также «Киборги» сделал неожиданное признание в соцсети: «Я гей. И очень больно, но я не хочу никого искать».

Скриншот поста актера Скриншот поста актера

Актера поддержали коллеги и подписчики. Телеведущая Стася Ровинская написала: Саш, люблю! А актриса Светлана Косолапова, звезда сериала «Будиночок на щастя», прокомментировала послание: Санечка. Родной. Люблю тебя всем сердцем!

О своем герое Марсе из фильма «Киборги» актер отзывается так: «Марс, конечно, персонаж эмоциональный. Уже после просмотра некоторые нашли в нем гейскую линию. Якобы он так хотел отомстить за друга, потому что на самом деле это была его любовь. И там же есть слова, что они вместе собирались ехать отдыхать в Таиланд. Хотя во время съемок мне это не приходило в голову. Но мне сказали, что это очевидно. У меня сначала не получалось быть таким нервным, как Марс. Он полон ненависти. «Враг, убивать, ненавижу, захлебнутся они своей кровью». Я же в большей степени пацифист. Поэтому он и получился такой инфантильный. По мировоззрению мне больше импонирует персонаж Мажора. Я когда смотрел фильм, я ему сопереживал. Хотя ему, наверное, любой молодой парень сопереживал. Хотя там каждый герой сыгран максимально честно. Партнеры по площадке работали с полной отдачей: искали, репетировали, спорили, поддерживали друг друга. Ахтем умеет создавать качественное и интересное кино. Все его картины берут зрителя за горло. Меня так точно».

Спустя несколько часов актер удалил свое признание из соцсети.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: