Андрей Хлывнюк рассказал, как получил ранение под Ирпенем

Хлывнюк: Достали кусок железа, зашили
Фото: ТРК Украина

Хлывнюк признался, что в последнее время изменилась его манера общения

Певец Андрей Хлывнюк в интервью программе «Зірковий шлях», рассказал, как война изменила его юмор и впервые поделился историей своего ранения.

Лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк в начале войны пошел служить в ВСУ. Через некоторое время всех шокировало известие о ранении музыканта в лицо.

«Это было в процессе падения, потому что мы спрыгивали в яму. Орки дождались, пока мы остановимся, чтобы вести огонь прицельно, колонна шла, остановилась. Мы начали разгружаться, чтобы отпустить машину и идти форсировать реку. Мы должны были перейти на другую сторону, чтобы зайти в Ирпень. И ребята и вошли. Они перегруппировались, подождали удобного часа. Это было легкое ранение, я был в сознании. Достали кусок железа, зашили. Из-за этой волны ударной, возможно, несколько часов я был немного такой «веселый», матерился. Но потом смог позвонить, поговорить со всеми. Ощущения, будто тебе дали кулаком легонько и сбили с ног», – говорит артист.

Хлывнюк признался, что в последнее время изменилась его манера общения.

«Я заранее прошу прощения за солдафонский юмор и за донесение информации, которое сейчас является частью моей жизни. Потому что после войны, пожалуй, мы снова вернемся к этике разговора, к нормальному этикету. Сейчас просто пока что психика не срабатывает так. Вы же понимаете, что на дорогах Украины сейчас говорят, условно говоря, как дальнобойщики, а не как дипломаты. Хотя и дальнобойщики бывают дипломатами. Надо просто признаться мне, что я немного стал, как бы, пошловат», – продолжил певец.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: