Валюха из Сватов назвала Украину «фашиствующим государством»

В одном из интервью в 2014 году актриса заявила, что ее «родной город бомбят»
фото из открытых источников

Татьяна Кравченко родилась и выросла в Донецке

Российский режиссер и актер Эдуард Радзюкевич рассказал об истинном отношении актрисы Татьяны Кравченко к войне в Украине. Подробностями мужчина поделился с порталом News.ru. По словам Радзюкевича, Татьяна, которая родилась и выросла в Донецке, признавалась в приватной беседе, что ей тяжело видеть, «как ее страна превращается в фашиствующее государство».

Ранее Главком писал, что Татьяна Кравченко вместе со Стасом Садальским собирались приехать в Донецк со спектаклем, но не сложилось ‒ и не потому, что звезда Сватов поддерживает Украину.

Татьяна Кравченко родилась и выросла в Донецке. Публично она нигде не высказывалась о ситуации в Украине. Но в одном из интервью в 2014 году заявила, что ее «родной город бомбят», но тут же добавила, что не понимает, что происходит, потому что, по ее словам, не разбирается в политике. Однако уже через год, в 2015, Татьяне Кравченко был запрещен въезд на территорию Украины из-за того, что она поддержала аннексию Крыма Россией.

Ранее Главком писал, что актриса Анна Кошмал, сыгравшая в сериале «Сваты» внучку Женю, рассказала, как российские коллеги по фильму отреагировали на войну в Украине. А позже Кошмал рассказала, почему не удаляет из соцсети фотографии с российскими коллегами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: