У россиян истерика: Их любимец Артур Пирожков имеет украинский паспорт

Александр Ревва, он же Артур Пирожков
фото из открытых источников

Артист Александр Ревва, как певец, выступает под псевдонимом Артур Пирожков

В российской прессе истерика: резидент Comedy Club Александр Ревва, оказывается, имеет украинское гражданство. Отец артиста, который живет в Донецке, рассказал в интервью журналистам, что с 2013 года домой сын не приезжал, поскольку хотел иметь возможность в Украине: «Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил в Украину, где у него был лучший друг – такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: «Если я буду ездить в Донецк, меня в Украину не пустят». А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года». Отец Реввы не общается не только с сыном, но и с его детьми: «Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко – мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации... Вот и с внучками я не общаюсь, к сожалению».

СМИ возмущены: основные гонорары исполнитель заработал в России. Как же так? Далее в прессе перечисляют компании, которые принадлежат Ревве – по производству фильмов, телепрограмм и клипов. Сам артист никак не комментирует страсти, которые разгорелись вокруг его персоны в прессе. По некоторым данным, он переехал в Испанию, что тоже выводит из себя россиян. Возмущаются по той же схеме: зарабатывает в России, а тратит в Европе.

Ранее Главком писал, что София Ротару отказалась от российского гражданства, которое ей предлагал Путин. Директор певицы проговорился, в какой стране сейчас живет артистка. 

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: