Демин рассказал, почему сын не общается с родным дедом из Керчи: Наконец-то придет Россия

Слава Демин
Фото: ТРК Украина

Слава Демин говорит, что родственники из Крыма шлют им российские фейки

Слава Демин в программе «Вечір з Україною» (ТРК «Украина») признался, почему его 12-летний сын не общается с родным дедушкой. В аннексированном Россией Крыму Слава Демин имеет родню по линии бывшей жены: в Керчи проживает его тесть с супругой.

«В 2014 году он мне в трубку кричал: «Наконец-то придет Россия, все заработает», потому что им там так рассказывали. Где-то через два года, в течение которых там абсолютно ничего не изменилось, он уже отрицал, что такое говорил. А сейчас, когда у нас начались бомбардировки, они прислали нам единственное видео. Мы с бывшей женой и сыном были в Киеве, и они присылают нам видео с российской пропагандой. Я ответил, что мне стыдно за то, что он ни разу не поинтересовался, что происходит у его дочери и внука. Он говорил, что сильно любит Влада, но когда над нами начали летать ракеты, его это совершенно не заинтересовало», – сказал Слава Демин в эфире телепрограммы.

Телеведущий говорит, что не запрещает сыну общаться с дедушкой, но 12-летний Влад сам принял такое решение: «Он сказал: «Я не хочу». Это его выбор. Мне кажется, как только у них закончится пропаганда, они более или менее начнут думать в другую сторону. Но там очень много пенсионеров, которые еще при советской власти верили в телевизор.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: