Продюсер «Голосу країни» Завадюк признался, осуждает ли Потапа, который живет за границей

Завадюк и Потап
фото из открытых источников

Завадюк и Алексей Потапенко – коллеги по популярному телешоу

Продюсер популярных проектов «Голос країни» и «Танці з зірками» Владимир Завадюк в интервью 24 каналу рассказал, осуждает ли Потапа, который уже более шести месяцев находится за границей. Долгое время Алексей Потапенко занимал тренерское место в «Голосе».

По словам Завадюка, мы живем в такое время, когда кого-то осуждать – это очень неправильно, потому что это работает только на руку агрессору: «Все мы должны сплотиться в совместной борьбе. Это выбор абсолютно каждого человека, это, прежде всего, его жизнь. Что касается Потапа. Я не соглашаюсь с тем, что он неактивен. С первых дней войны он очень активно ведет свой Инстаграм. Возможно, кому-то этого мало, однако он активно обращался и обращается и к коллегам в России, и к российским звездам, и показывает все, что происходит в стране, параллельно участвует в благотворительных концертах, продюсирует Настю Каменских».

Также Владимир вспомнил благотворительные концерты, где Потап и его супруга Настя Каменских собирают средства для помощи Украине уже передали более 75 миллионов гривен. Учитывая все эти факторы, Завадюк считает участие Потапа в помощи Украине достаточно активным. «Кто где сейчас находится – это выбор каждого человека. И я точно не тот человек, который имеет право осуждать это в настоящее время», – подытожил Завадюк.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: