Надежда Мейхер о том, как ее изменила война: В личном – на несколько жизней хватит

Надежда Мейхер с мужем
фото из открытых источников

о словам артистки, раньше она сама постоянно стремилась к переменам

Певица Надежда Мейхер на своей странице в Инстаграм рассказала, как война изменила ее жизнь. По словам артистки, раньше она сама постоянно стремилась к переменам. Мейхер успела побывать и певицей, и актрисой, снявшись в нескольких популярных фильмах, а позже – открыла свое ателье одежды. В очередной раз необходимость что-то изменить в своей жизни она испытала за полтора года до полномасштабного вторжения РФ в Украину.

«Почувствовала, что мне нужны какие-то серьезные изменения. Это было невыносимое чувство. Столько всего было и в личном, и в профессиональном – наверное, на несколько жизней хватит. А все равно не то! Я чувствовала, что теперь мне хочется кардинальных перемен. И вот война. Сколько всего изменилось кардинально, и продолжает меняться… Сколько стресса, отчаяния, новых возможностей, – призналась Мейхер. – Но, Господи, не такой ценой».

Ранее Главком писал, что муж певицы Надежды Мейхер – Михаил Уржумцев, судя по его высказываниям в интервью российской прессе – продолжает зарабатывать в России. Уржумцев – гендиректор компании Melon Fashion Group, владеющая брендами Zarina, befree, Love Republic и Sela.

В одном из радиоэфиров Михаил, рассказывая о развитии своего бизнеса, называл «войну» – «ситуацией». «Мы 23 февраля много чего думали, и в компании, в том числе, а потом поняли, что лучше даже не думать о будущем. Если ситуация будет развиваться так, как она развивается на сегодняшний день, и ничего не будет происходить в ту или иную сторону, я думаю, что до осени все будет нормально. Магазины будут заполнены тем товаром, которым они должны быть заполнены», – сказал он на ютуб-канале «Сделано – предприимчивый подкаст».

Надежда Мейхер, в отличие от своего мужа, активно выступает против войны в Украине. У Мейхер с Уржумцевым две дочери – Анна и Мария, в своих интервью Надя часто рассказывала, что большую часть времени ее муж проводит в Киеве.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: