Мать Кейт Миддлтон появилась на публике в платье дочери

Кэрол Миддлтон
фото из открытых источников

Члены королевской семьи известны своей бережливостью

Мать герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон появилась на скачках в Аскоте в платье, которое уже надевала ее дочь. Об этом пишет Фокус.

Розовое шелковое платье-рубашку от демократичного бренда ME+EM Кейт надевала в прошлом году на встречу с больной раком девушкой, которая не могла встретится со своим отцом из-за пандемии коронавируса. А сегодня, на скачках в Аскоте 67-летняя бизнес-вумен появилась в точно таком же наряде. Журналисты модных СМИ даже предположили, что это одно и то же платье. Но все же это маловероятно. Хоть Кэрол Миддлтон и в прекрасной форме, но ее параметры все же отличаются от параметров Кейт.

Свой летний и яркий образ Кэрол дополнила черной ажурной шляпкой и жемчужными серьгами. И прекрасно проводила время вместе с супругом. К слову, ее наряд идеально вписывается в правила строгого дресскода: шляпки и летние яркие платья для дам обязательно ниже колена.

В первый день скачек в Аскоте, было людно, присутствовали и немало членов королевской семьи. Королева Елизавета, впрочем, пропустит скачки в этом году, впервые за 70 лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: