Финалист «Танців з зірками» прокомментировал слухи о романе с Тиной Кароль

Тина Кароль и Дмитрий Жук
фото из открытых источников

Благодаря поддержке артистки, Дмитрий Жук записал сольный альбом

Известный хореограф, финалист шоу «Танці з зірками» прокомментировал в программе ЖВЛ слухи о романе с украинской певицей Тиной Кароль, которая с недавних пор является его продюсером. Как известно, Кароль продолжает свой проект «Молодая кровь», в рамках которого поддерживает молодых украинских исполнителей. Если раньше она выпустила серию дуэтов, то сейчас сосредоточилась на сольных исполнителях. Благодаря е помощи,  неожиданно запел и Дмитрий Жук.

«Я была сильно удивлена, что Дима не только одаренный хореограф, но и пишет современные потенциально успешные треки. Послушав авторские песни Димы, я поняла, что это и есть «Молодая кровь». Он мастерски совмещает танцевальную культуру и музыкальный мейнстрим», – рассказала о сотрудничестве Кароль. В рамках проекта Диме Жуку был записан его первый сольный альбом, релиз которого запланирован на осень. На днях состоялась премьера клипа «Мені так бракує тебе», первой песни из нового альбома.

«Говорят, что между вами с Тиной нечто большее, чем просто творчество?» – поинтересовалась у Жука журналистка программы ЖВЛ. «Она мой босс, реально. Только творчество. И точка», – ответил Жук. «И любви нет?» – уточнила журналистка. «Я не знаю, о чем вы. Тина для меня как ментор, она мне помогает, подталкивает туда, куда нужно», – объяснил Жук.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: