Доска позора. Путинист Басков: Россия все сделает для мира

Российский пропагандист Николай Басков сокрушается, в какое удивительное время живет

Российский певец и пропагандист Николай Басков выступил на своей странице в Инстаграм с очередным заявлением. Артист очень удивлен, что от России отворачиваются. Ну, ладно бы иностранцы, но и внутри страны – непорядок, сокрушается Николай. И грозится, что «интернет запомнит, что некоторые господа из себя выдавали».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)

«Маски снимаются. Какое интересное и удивительное время, – пишет Басков. – В мире началось обострение русофобии – посмотрите, как некоторых трясет, жалко даже, это ж сколько комплексов... А еще удивительнее, как русофобия может обостряться внутри России. Это посерьезнее коронавируса. Если ты россиянин, и ты патриот, так и скажи. Да, быть россиянином теперь – это где-то быть неугодным. Тем не менее, если ты живешь в России, скажи свое слово честно и держи его. Понятно же, нас хотят сломать, но в ответ нужно только сплотиться и объединиться!»

«Мы все хотим мира, безусловно, он наступит. И Россия все для этого сделает, только вот что после? Интернет все запомнит, что некоторые господа из себя выдавали. А мне не стыдно. Я никому не желаю зла, я люблю свою Родину и выражаю ей поддержку», – заключил Басков.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: