Доска позора. Аллегрова собирает деньги на беспилотники для оккупантов

Судя по заявлениям певицы, в ее доме не выключается телевизор
фото из открытых источников

Ирина Аллегрова призналась, что поддерживает кремлевскую политику

Российская певица Ирина Аллегрова заявила, что осуждает коллег, которые выступают против войны в Украине. Как рассказала российской прессе пропагандистка Маргарита Симоньян, с ней связалась Аллегрова и заверила, что она полностью на стороне тех, кто остался в России. А с эмигрировавшими коллегами исполнительница больше не хочет иметь ничего общего.

О диалоге с любительницей «младших лейтенантов» Симоньян поведала в программе Соловьева. «Ирина Аллегрова звонит вчера Тиграну на телефон, а муж был в другой комнате, я взяла трубку. Она говорит: «Ой, Маргарит, еще лучше, что ты. Я позвонила, чтобы сказать вам с Тиграном, чтобы вы знали, что я не с ними. Чтобы вы случайно не подумали, что вот эти все (не будем перечислять) – и мы все с ними. Я хочу, чтобы вы и народ знали, что я со своим народом, я в другом лагере, я не с этими всеми», – пересказала телефонный разговор лже-журналистка.

В свою очередь Соловьев сообщил в эфире своей передачи, что певица рассказала ему, что собирает средства для помощи Донбассу, а также для покупки беспилотников и тепловизоров для российских солдат.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: