У сестры Жанны Фриске тоже обнаружили рак

Наталья Фриске когда-то поддерживала Жанну, теперь – Татьяну
фото из открытых источников

Татьяна Гончаренко живет в Украине

Сестра российской певицы Жанны Фриске, жизнь которой трагически оборвало онкологическое заболевание, тоже борется с онкологией. Как сообщила Наталья Фриске, родная сестра Жанны, с тяжелым недугом сражается ее двоюродная сестра Татьяна, которая живет в Украине. И прогнозы пока неутешительные.

О болезни женщина узнала еще 11 лет назад. Благодаря тому, что это стало известно на ранней стадии заболевания, рак отступил. Но он вернулся вновь, и теперь врачи разводят руками, говоря, что шансов практически нет. «К сожалению, сейчас у нее случился рецидив, и не просто рецидив, а рецидив с метастазами в позвоночник и печень. Мы сейчас ищем любые способы помощи ей», – говорит Наталья. «Девочка очень хочет жить, девочка еще молодая и очень хочется помочь», – добавила она.

Наталья обратилась к знакомым и подписчикам своей соцсети с просьбой о помощи. Семья Татьяны Гончаренко также объявила о сборе средств на лечение, так как счет клиники для них непосилен. Гончаренко поделилась, что уже готовится к лечению в Израиле, ей осталось дождаться только необходимых документов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: