Долина раскрыла очень простую диету, позволившую сбросить 21 кг

Лариса Долина
Фото: instagram.com/larisa.dolina.official

Артистка перечислила продукты, которые следует исключить из рациона

66-летняя российская певица в последнее время резко сбросила вес, похудев на 21 килограмм. В интервью программе «Секрет на миллион» певица впервые раскрыла секрет своей диеты, позволившей ей добиться подобных результатов. Оказалось, что Долиной помогло так называемое интервальное голодание – специальный режим, при котором периоды приема пищи чередуются с периодами воздержания строго по графику. Первые результаты можно заметить всего через несколько дней.

«Я ем два раза в день. Не ем после трех. Рано просыпаюсь: в полдевятого-девять, и в это время завтракаю. В три обедаю. И все. Потом только – вода, кофе, поскольку чай мне нельзя. Могу выпить бокал белого вина вечером, когда приезжаю из института или с концерта. Но очень редко бывает, что не успела поесть в три часа, приезжаю и могу что-то съесть», – отметила артистка.

Долина говорит, что организм довольно быстро привыкает к подобному режиму. Однако время приема пищи – это только половина дела. Нужно обращать внимание и на то, что конкретно ты ешь. Артистка сообщила, что врачи посоветовали ей отказаться от целого ряда популярных продуктов (например, яиц, фруктов, ягод, кисломолочных продуктов), при этом сделав акцент на другие (рыба, томаты, огурцы, красный перец, и т.д.) Результат не заставил себя ждать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: