Цимбалюк о российских актерах, которые не вылезали из Украины: Х#й вам, а не Киев!

Тарас Цимбалюк: Российские актеры, вы очень подло молчите и мы вас не забудем!
Фото: nv.ua

Актер Тарас Цимбалюк обратился за инфопомощью ко многим российским актерам, но столкнулся с тотальным игнорированием

Звезда знаменитого сериала «Спіймати Кайдаша» в сторис своей инстаграм-страницы выставил фото российских актеров, которые до недавнего времени не вылезали из Украины, снимаясь в украинских сериалах. Некоторые из них – родились и выросли в Украине. Стас Бондаренко, о котором вспоминает Цимбалюк, из Днепрорудного Запорожской обрасти, а Евгения Лоза – из Антрацита Луганской области. Также Тарас Цымбалюк вспомнил Антона Батырева, Максима Радугина, Дмитрия Пчелу, Прохора Дубравина, Кирилла Жандарова, Станислава Бондаренко, Александра Ратникова, Михаила Гаврилова-Третякова и Кирилла Дыцевича.

«Я могу еще десяток этих лгунов и ссыкунов выложить, но это не имеет смысла! Российские актеры, вы бл#ять очень подло молчите и мы вас не забудем! Вы мне рассказывали, что Киев вас сделал звездами! Теперь добро пожаловать в вечную очередь за Данилом Козловским, Сашем Палем, Буруновым и т.д. Х#й вам, а не Киев!» – написал актер.

«Все знаете этого актера? Он молчит, – написал Тарас Цымбалюк об Антоне Батыреве. – Не хочет поддерживать Украину. Я лично писал и просил его. Он в Киеве заработал свои главные активы! Сейчас он в Москве, но поддерживать Украину в социальных сетях не хочет! Такова благодарность. Антон, мы презираем твое молчание всей украинской актерской семьей. Спасибо за «благодарность»

«Женя Лоза тоже решила молчать, – продолжает Цимбалюк. – Фанаты ее творчества, имейте ввиду, что она тут зарабатывает деньги, а когда ху#рять бомбы, ее не колышит».

Тарас Цимбалюк написал, что Дмитрий Пчела заблокировал его в соцсети, а Анатолий Руденко написал, что ему «жаль гражданское население, но не могли наши войска накануне прийти в Киев, тихо засесть и ждать пока объявят спецоперации. Все действия Зеленского – это сплошная ложь и диверсия, обращенная не на защиту, а на уничтожение своего народа. Как строили жертву перед всем миром, так и продолжают. Это я о правительстве».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: