Актриса Мария Машкова осудила отца, который борется с «украинским нацизмом»

Сейчас Мария живет с детьми в США
фото из открытых источников

Владимир Машков требует от дочери просить прощение «за предательство»

Российская актриса Маша Машкова в интервью CNN рассказала, что осуждает вторжение России в Украину и позицию ее знаменитого отца Владимира Машкова, который выступил на пропагандистском концерте-митинге в Лужниках.

Мария говорит, что отец звонил ей: «Попросил меня немедленно вернуться в Россию вместе со своими дочерьми, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с «украинским нацизмом». То, что происходит сейчас, это просто невообразимо. И факт, что так много русских, включая моего отца, верят, что это насилие хоть как-то оправданно, разбивает мне сердце. Но, конечно, это нельзя сравнить с тем, что сейчас испытывают украинские люди, умирая».

Владимир Машков активно поддерживал Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году, став его доверенным лицом. В 2021 году он участвовал в выборах в Госдуму от партии «Единая Россия». Также он поддержал признание независимости ДНР и ЛНР, а 18 марта выступил в «Лужниках» на митинге-концерте в честь присоединения Крыма.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: