Орки из «Властелина колец» обратились к украинцам: Мы воины, а не российский хлам

Скриншот видео
фото из открытых источников

Актеры из знаменитой трилогии просят не называть рашистов «орками»

В новой социальной рекламе UAnimals исполнитель роли Саурона в трилогии «Властелин колец» Сала Бейкер обращается со словами поддержки к украинцам. Актер призывает поддержать UAnimals и спасать животных от войны, а орки просят не называть русских орками. Это оскорбляет их народ.

«Я был Сауроном во «Властелине колец», но я был шокирован абсолютным злом, с которым борются украинцы. Я хочу поблагодарить UAnimals, спасающих животных от войны: кормят, эвакуируют, лечат. Это поражает и вдохновляет!» – актер Сала Бейкер записал видеообращение к украинцам. В ролике также обращаются к украинцам другие орки, которые призывают не называть так россиян. «От имени мировой диаспоры орков я хочу обратиться с важной просьбой. Пожалуйста, не называйте россиян орками. Нас это оскорбляет! Многие столетия мы не прибегаем к варварским методам борьбы. Орки не будут целить у женщин и детей, воровать стиральные машинки и гадить на ковры. Мы воины, а не какой-то хлам», – говорит существо.

«Я слышал, что россияне стреляют по зоопаркам и убивают беззащитных животных. Не понимаю, что они им такого сделали? Пожалуйста, не называйте россиян орками. Мне стыдно перед моими детьми», – добавил другой орк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: