Номер Тины Кароль на «Голосі країни» покорил сеть

Тина Кароль

Певица скомбинировала в одном выступлении три своих хита

В эфире телешоу «Голос країни», который вышел в эфир 22 апреля, украинская певица и член жюри Тина Кароль выступила с уникальным номером, в котором совместила сразу три композиции из своего последнего альбома «Интонации».

Поп-дива представила яркий микс песен «Все во мне», «Несколько причин» и «Дикая вода», сопроводив выступление эффектным шоу.

Фрагмент телепередачи, выложенный на YouTube, менее, чем за сутки собрал больше 30 тыс. просмотров и поразил зрителей небывалыми на «Голосі країни» масштабами технологически сложного выступления.

«Как всегда шикарно», «Наряд – топ, микс песен – топ, лучшая», - отметили в комментариях.

Во время песни «Все во мне» был использован оптический обман для создания эффекта левитации. Тина Кароль буквально парила в воздухе возле своего двойника из балета, что создавало ощущение ее зеркального отражения в пространстве.

На песне «Несколько причин» использовали визуальный эффект «видеоэхо», благодаря которому весь номер зрители могли наблюдать за движениями Тины словно в замедленной съемке.

Напомним, по итогам выпуска от 22 апреля были определены финалисты вокального шоу, которые сойдутся на сцене проекта уже в следующее воскресенье.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: