Бритни Спирс опять за свое: танцует в одних трусах (видео)

Бритни Спирс
фото из открытых источников

Певица опубликовала пикантное видео и обратилась к сыновьям со словами извинения

Бритни Спирс поделилась со своими поклонниками в соцсетях очередной обнаженкой. Певица выложила видео, в котором танцует в одних трусах. Голую грудь артистка прикрыла своими длинными локонами и шляпой. Выложив видео, Бритни обратилась к сыновьям с извинениями. Певица попросила у своих детей прощения за то, что продолжает вести соцсети и выкладывает в них такой контент.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Дети, прошу меня извинить, но я продолжу вести социальные сети. Мне очень жаль, что вам кажется, что я делаю это ради привлечения внимания. Простите, что вы себя так чувствуете. Но знаете что? У меня для вас новости. Я дитя Божье, как и все мы, так что нет, мне не жаль. Я научилась так говорить!» –  сообщила артистка в подписи к своему посту.

Ранее «Главком» писал, что бывший муж Бритни Спирс Кевин Федерлайн дал первое за десять лет интервью и рассказал, почему сыновья приняли нелегкое решение: не видеться с матерью. Дети Бритни не встречались с ней уже несколько месяцев. Одна причина – ее обнаженные селфи. Кевин признает, что сыновьям нелегко видеть такие фото матери. Из-за поведения Бритни Шон и Джейден угодили под град критики и насмешек среди сверстников.

Позже один из сыновей Бритни в интервью намекнул на ее проблемы с психикой. Спирс резко отреагировала на откровения сына. Она написала длинный пост в Инстаграм, в котором посоветовала Джейдену «взять в руки книгу и почитать ее», прежде всем говорить о ее голове и моральном здоровье. Она также резко высказалась в адрес бывшего мужа Кевина Федерлайна, назвав его «лицемером», у которого «15 лет не было работы».

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: