Астафьева записала смешное видео о том, как заниматься сексом во время войны

Даша Астафьева
фото из открытых источников

Даша в юмористической форме дает советы по искусству любви в военное время

Актриса и телеведущая Даша Астафьева, чтобы поднять настроение украинцам, на своей странице в Инстаграм разместила шутливое видео о том, как заниматься сексом во время войны. Ролик записан для проекта WAW Ukraine, в рамках которого волонтеры борются с глобальной дезинформацией и пропагандой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dasha Astafieva (@da_astafieva)

В ролике Астафьева в юмористической форме дает советы по искусству любви в военное время: «Привет, котики! Война войной, а о здоровье забывать не следует – ни о физическом, ни о ментальном. Особенно, если есть то, что улучшает и то, и другое – секс. Война вносит свои коррективы относительно комфорта. Но, как известно, не можешь изменить ситуацию – измени к ней отношение», – говорит Астафьева.

«Если во время секса вы услышали сирену, помните, что у вас есть две минуты, чтобы закончить и три, чтобы спуститься в убежище, – дает советы Даша. – Но если вы в браке больше 15 лет, то успеете не только насладиться друг другом, но и принять душ, убрать в квартире, быстренько приготовить бутерброды и заварить чай. Спуститься в убежище и занять там лучшие места». В видео от Даши досталось не только супругам-старожилам, но и Путину с Лукашенко, и даже Оксане Марченко чуть перепало славы.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: