Арестович разводится? Военный эксперт приглядывается к маме Сердючки: Это судьба

Скриншот видео
фото из открытых источников

Алексей Арестович выступил на одной сцене с Сердючкой и ее мамой

24 августа, в честь Дня Независимости, на станции метро «Майдан Незалежности» в Киеве состоялся праздничный концерт, который транслировало украинское телевидение. В подземке выступили многие известные украинские исполнители. Во время концерта зрителей ждал сюрприз от организаторов мероприятия. Во время выступления Сердючки на сцене появился советник офиса президента – Алексей Арестович.

Верка Сердючка, представляя советника главы ОП, заявила со сцены: «Когда вижу, как подписывают Арестовича – военный эксперт, политолог, всегда хочется добавить – доктор. Моя мама уже в аптеки не ходит, час посмотрит Алексея Арестовича и спит до 12, как убитая. Доктор Арестович!»

Арестович признался, что был трижды женат и трижды счастливо, впрочем, внимание советника офиса президента привлекла мама Верки Сердючки: «Украинский язык это единственный, в котором слово «людина» единственная в мире женского рода. То есть, женщина – это все для нас. Я три раза женат, все три раза счастливо. Вижу, что наметился...», – сказал Арестович посмотрев на «маму» Сердючки, и добавил: «Это судьба. Сердце кроется, но...», – и обнял маму Верки.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: