Звезды, которые прекратили общение с родными из РФ: сестрами, братьями и даже – мамами

фото из открытых источников

Виталий Козловский не общается с сестрой, а Наталья Могилевская – с братом

У многих украинцев есть родные в России. С началом полномасштабного вторжения РФ в Украину тысячи семей были вынуждены прекратить общение с родственниками из-за их антиукраинской позиции. Знаменитости – не исключение.

Экс-телеведущая канала 1+1 Стася Ровинская из России также поддерживает политику Путина. «У меня такое впечатление, что человек не понимает, что у нас здесь идет полномасштабная война и гибнут люди гражданские. Если бы сегодня жил мой отец, он, наверное, просто не пережил бы и не выдержал эту сплошную несправедливость», – объяснил Козловский.

Певица Наталья Могилевская тоже перестала общаться с родственниками из России. «Достаточно тяжело было с ними говорить. Например, мой брат говорил мне: «Какого года это видео, что ты мне посылаешь? Когда оно было снято?». Конечно, пропаганда очень мощная с той стороны, поэтому люди действительно зомбированы!» – говорит она.

Психолог Андрей Жельветро прекратил общение с родной матерью. «Если вы попытались донести информацию, присылали видео, фото родственникам из России, ссорились с ними, плакали, ругались, но они все равно продолжают вам не верить, то нужно на время просто прекратить общение. Спокойно скажите или напишите им, например, так: «К сожалению, дорогая сестра/тетя/бабушка, сейчас мы не можем найти общий язык. Ты не слышишь меня. Мне жаль, но я вынужден не общаться с тобой, пока не закончится война», – говорит Андрей. Именно так ему пришлось поступить и с родной матерью, проживающей в России. «Мама, я тебя люблю, но пока все не кончится, не пиши мне», – написал он. «Она проживает в России, она зомби. И только через месяц поняла, что сохранить отношения с сыном для нее важнее», – добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: