Звездный день рождения Поляковой: эксклюзивные подробности вечеринки (много фото)

Оля Полякова
Фото: instagram.com/moi_sofism

Среди гостей певицы – много медийных персон

Певица Оля Полякова, которой вчера исполнилось 38 лет, закатила громкую вечеринку в одном из киевских ресторанов. Среди гостей были замечены близкая подруга певицы – Маша Ефросинина с мужем, телесупруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая, дизайнер Андре Тан, модель и актриса Даша Астафьева, телеведущая Леся Никитюк, фешн-фотограф Соня Плакидюк, телеведущий Алексей Суханов, директор Поляковой Михаил Ясинский.

«Впервые за последние пять лет мы в этот день Киеве, – рассказал «Главкому» Михаил Ясинский накануне праздника. – Ранее это были экзотические страны, куда мы ездили нашими семьями, и где приглашали местные коллективы сделать праздник в фольклорном стиле той страны, в которой отдыхали. В этот раз день рождения организовывает Оля лично и мне пока неизвестно, что она приготовила для гостей сегодня. Что подарю Оле, рассказывать не буду, это личное».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alesiа Tsarenko (Kuzmenok) (@alesi_makeup)

Через несколько часов гости в своих сторис в Инстаграм приоткрыли завесу звездного гуляния. Говорили много тостов, в частности, Катя Осадчая очень радовалась за Полякова, что та не забывает времена, когда совсем молодой девушкой пробивалась на сцену. Дизайнер Андре Тан запечатлел зажигательные танцы Поляковой, Ефросининой, Астафьевой, Плакидюк и других участников праздника. Танцевали и пели – под песни Поляковой. В это время Горбунов что-то бурно обсуждал с Никитюк, а Осадчая – с Ясинским. Позже дизайнер «засветил» троицу – Полякова, Ефросинина и Никитюк – за каким-то интересным разговором. У Андре своя версия этой беседы: «Самые последние сплетни: убил, съел, закопал».

Вместе с Олей Поляковой на празднике присутствовал и ее муж Вадим, с которым певица в прошлом году отпраздновала 16-летие совместной жизни.

Тем временем, Александр Усик с танцами под Сердючку и шикарным тортом зажег на своем дне рождения.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: