Звездные украинские мужчины рассказали, какие женщины им нравятся больше

Канадские ученые выяснили, что 15% женщин никогда не выходят на улицу без макияжа. Девушки уверены, что накрашенными понравятся мужчинам больше.

Украинские мужчины рассказали, действительно ли макияж украшает девушек.

«С помощью косметики девушки подчеркивают свою индивидуальность. Кто-то делает выразительнее глаза, кто-то – больше губы. Я считаю, что запрещать женщинам пользоваться косметикой неправильно», – отметил популярный украинский ведущий  Александр Скичко.

9d2bae15ee3ecf52970cd160ddc337efВедущий телеканала «Украина» Александр Скичко

А вот французские ученые нашли связь между макияжем и самооценкой женщин. Сам только процесс его нанесения поднимает настроение, а уверенная женщина притягивает к себе, как магнит.

«Никто не забывает поговорку, что встречают по внешнему виду. Но часто бывает такое, что внешность обманчива. Ты вроде видишь хорошую визуализацию, а дальше девушка напоминает куклу», – рассказал в прямом эфире программы «Ранок з Україною» Виктор Бронюк.


225441Лидер группы «Тік» Виктор Бронюк

Певец Макс Барских и вовсе считает, что косметика не украшает девушек, а наоборот, делает всех одинаковыми.

«Я предпочитаю натуральную красоту. Особенно сейчас, в эру одинаковых мейкапов, когда девушки применяют те же технологии. Ты видишь, что там тонна косметики. И у всех одинаковые брови, глаза, губы. Я очень не люблю это все», – поделился мнением в эфире канала «Украина» Макс Барских.

24171394Украинский певец Макс Барских





Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: