Звезда «Женского квартала» рассекретила имя новорожденного сына

Вера Кекелия с мужем
Фото: 1+1

Вера Кекелия вчера стала во второй раз мамой

Вчера стало известно, что актриса «Женского Квартала», певица и телеведущая Вера Кекелия во второй раз стала мамой. На своей странице в соцсети она поделилась фотографиями новорожденного сына. Сегодня в эфире «Сніданку з 1+1» Кекелия рассказала, как их с мужем полуторагодовалый сын Иван принял пополнение в семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERA KEKELIA (@kekeliavera)

«Малый нормально, но старший очень ревниво относится к нему. Мы его предупреждали, рассказывали задолго, что будет братик. Но я предполагаю, что он не до конца понимал, что такое «братик». Он думал, наверное, что это какая-то игрушка. Так что, когда мы принесли братика домой – он сначала обрадовался, а потом немного истерил. Но я думаю, мы вместе «сработаемся», – смеется Вера.

Эксклюзивно в «Сніданку з 1+1» новоиспеченная мама рассказала, какое имя получил второй ребенок. Мальчика назвали Матвей. По словам Кекелии, их с мужем Романом Дудой, с которым они познакомились на «Голосі країни», преследовало это имя еще до беременности певицы. Почему-то им на детских площадках называли дети старшего сына семьи.

«У нас с Ромой было несколько ситуаций, к нам подходили какие-то малыши на детских площадках, когда мы играли с Ваней. И один мальчик говорит: «О, ты же Матвей, привет! Как дела?». И мы понимаем, что малыши впервые видятся, а он Ваню называет Матвеем. Потом мы гуляли и к нам другой ребенок подходит и начинает рассказывать о неком Матвее. И муж говорит: ну готовимся ко второму ребенку, которого будут звать Матвей. К тому времени беременной я еще не была, но так и получилось», — призналась Кекелия.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: