Звезда «Сватов» Анна Кошмал объяснила, почему не удаляет фото с российскими коллегами

Фото: instagram.com/smorkovkina

Артистка рассказала, как ее коллеги по сериалу отреагировали на войну

Актриса Анна Кошмал, которая стала известной благодаря роли внучки главных героев в нескольких сезонах сериала «Сваты», рассказала своим подписчикам в Инстаграм, почему не удаляет фотографии с российскими коллегами. По ее словам, таким образом она хочет показать россиянам, с каким теплом она к ним относилась и как они отплатили.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Koshmal (@smorkovkina)

«Я хочу, чтобы они видели и помнили, какие искренние чувства к ним я питала и какую большую оплеуху они дали всем нам. Те, кто промолчал», – написала Кошмал в сторис на своей странице в Инстаграм. На вопрос, поддерживает ли артистка связь со своими российскими коллегами, она ответила: «Если вы спрашиваете о моем российской киносемье, то нет. И удалять фото с ними я тоже не хочу».

Ранее Анна Кошмал в соцсети писала, как ее российские коллеги по сералу отреагировали на войну в Украине. «Это, наверное, самый актуальный вопрос за все эти два месяца. Могу вам сказать, что меня очень поддержал Андрюша Бирин – мой жених «сватовский». Он с первого дня со своей женой меня очень поддержали. Обращение Александра Феклистова вы видели. Я его публиковала. А все остальные молчат», – рассказала Анна в сторис своей страницы в Инстаграм.

Российский актер Александр Феклистов, которого наши зрители помнят по одной из главных ролей в последних сезонах «Сватов», обратился с видеообращением к украинцам. Ролик разместил на своей странице однокурсник актера, уроженец Киева, галерист Сергей Халкиди. Товарищ Феклистова подписал свой пост: «Горжусь своим другом». «Дорогие мои украинские коллеги, с кем я работал, кто меня помнит. Хочу выразить вам слова солидарности. Мы здесь, в России, испытываем невероятный стыд и позор в связи с тем, что случилось, но это мелочи по сравнению с тем, что терпит сейчас Украина, – сказал он. – С 24 числа нам пытаются закрыть глаза и уши, но, тем не менее, мы слышим и видим ваше горе и выражаем свою солидарность»

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: