Звезда «Стиляг» о Макаревиче, Галкине и Урганте: Несчастные люди

Шагин – путинский ура-патриот
фото из открытых источников

Российский актер рассказал, как потерял из-за любви к Путину друга – лидера Бумбокса Хлывнюка

Российский актер, звезда фильмов «Стиляги» Антон Шагин в интервью ведущему Вячеславу Манучарову, назвал своих коллег, которые выступают против войны в Украине, предателями.

«Маски окончательно сброшены, – заявляет Шагин. – Я никого не сужу, просто удивительно: продолжают тут зарабатывать и гадить. Я открытый человек, и удивляюсь: опять передо мной враг». «Ты слышал фразу Макаревича: Это Россия от вас уехала, мудачье?» – подыгривает актеру ведущий. «Ну, что про него говорить? Это несчастный человек, – выдает Шагин. – Он давно попутал берега. Я не знаю, кто ходит на его концерты. Зачем он это все говорит? Ты знаешь, не в одной стране мира нет такой демократии. Только у нас можно получать тут бабки и тут же гадить. И никаких тебе репрессий: продолжаешь спокойно ходить по улице. Это касается и театров, и режиссеров этих безумных, и моих коллег». «Те же Чулпан Хаматова, Максим Галкин, Иван Ургант – что плохо кормили?» – продолжает ведущий. «Иудово племя! Это люди с изначально предательским сердцем. Вот и все, – пафосно отвечает Шагин. – Я поддерживаю президента, российскую армию и тех людей, которые искренне переживают за спецоперацию. За наших защитников, которые вот прямо сейчас гибнут и за меня, и за тебя, за всех нас».

«Не раз бывал на съемках и в Киеве, и в Одессе, и у меня были там приятели, но сейчас, к сожалению, нет – мы прекратили общение по известным причинам, – продолжает российский пропагандист. – Я дружил с известным человеком и в Украине, и у нас – это Андрей Хлывнюк из группы Бумбокс. И, когда мне Владимир Владимирович вручил государственную премию, мой близкий друг написал в вотсап: «Что происходит?» Я ответил: «А в чем проблема, брат?» Он: мол, как нам теперь общаться? И все. А мы, правда, очень здорово общались: я приезжал к нему в Киев, он – ко мне в Москву. Приходил на мои спектакли со своей супругой. Мы много гуляли по Киеву, пили пиво, читали друг другу стихи. Я летал на его концерты за границу. Но в 2017 году отношения закончились. Я переживал, потому что искренне люблю этого человека, но сейчас он вступил в эту безумную тероборону. Постит какие-то вещи, я на него подписан в соцсети – видел, он от меня давно отписался».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: