Звезда сериала «Школа» закрутила роман

Анна Тринчер и Богдан Осадчук

Участница «Голосу країни» и одна из героинь сериала «Школа» рассказала о своем возлюбленном

В откровенном интервью Кате Осадчей из программы «Світське життя» Анна рассказала о своем романе с коллегой по сериалу «Школа» Богданом Осадчуком. Тринчер рассказала, когда между ними вспыхнула любовь.

«Когда мы поехали на Западную Украину знакомиться с нашими фанами, вот тогда-то все закрутилось», - рассказала артистка.

Также Анна призналась, что уже сдала ВНО и поделилась, куда планирует поступать.

«Я сдала все экзамены. Я могу чувствовать себя свободным человеком. Я сдавала историю, английский язык и украинский язык и литературу, и сдала достаточно хорошо. Где-то 180, может чуть больше. Хотя, честно, я не рассчитывала на такой бал, потому что вообще не было времени готовиться. Я решила, что буду поступать в Поплавского. Я иду на актрису», - сказала Тринчер.

Актриса поделилась, что на выпускном ее будет сопровождать возлюбленный Богдан. Однако, по словам Тринчер, она останется только на официальную часть выпускного, потому что поссорилась с классом.

«К сожалению, мы немножко поссорились со своим классом и возможно и такое, что у нас будет только официальная часть и потом не будем праздновать выпускной. Поссорились не из-за моей звездности. Класс небольшой и каждый хочет сказать, что вот мне надо только так и никак по-другому. И каждый не хочет уступать. Поэтому, как-то так получилось», - объяснила Анна.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: