Звезда сериала «Школа» рассказала, как готовит дочь к учебе

Янина Андреева

Украинская актриса призналась, что после выхода первых серий сериала, ее жизнь кардинально изменилась

Актриса сериала «Школа» на «1+1» Янина Андреева, которая исполнила роль Екатерины Анатольевны, украсила обложку популярного журнала «Арт-мозаика» и рассказала о том, как готовит собственную дочь к школьным годам.

Как отмечает актриса, ее дочь Вероника уже в следующем году начнет обучение в первом классе. Несмотря на булинг, который переживала Яна в свои школьные годы, она пытается подготовить дочь к стрессовым ситуациям, которые могут ожидать ее в новом коллективе.

«Нам через год с Вероникой в школу, но волнуюсь уже сейчас. Мы с мужем еще давно начали учить ее, как надо вести себя в той или иной ситуации, а как не стоит делать. Учим постоять за себя без кувалды в руке, но мудро дать ответ обидчику. Стараемся показывать ей правильный пример, учить манерам и этикету», - поделилась актриса.

Янина также рассказала, что после выхода первых серий «Школы» на «1+1», ее жизнь кардинально изменилась. Даже во время прогулок с ребенком или похода в магазин ее узнают и просят сделать фото.

«Популярность пришла спонтанно. После первых двух серий «Школы» (первый сезон), которые вышли на «1+1», было много поздравлений даже от незнакомых людей. И от тех коллег, с кем очень долго не общалась и не виделась. Было очень приятно! Писали на почту, социальные сети были завалены письмами. А потом после первой фан-встречи в Киеве, куда к нам пришло десять тысяч зрителей, мы были в шоке и поняли, что такое быть популярным и известным. Сейчас меня узнают повсюду. Подходят, просят автографы, делают селфи, а дети часто хотят обниматься. Я конечно положительно реагирую на это, ведь такие встречи дарят мне много искренних и светлых эмоций», - призналась актриса

Напомним, недавно стало известно, что продолжение любимой ленты миллионов украинцев выйдет на экраны уже совсем скоро.

Ранее «Скотч» сообщал о самой богатой телеактрисе в мире

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: