Звезда сериала «Рэй Донован» готовит в Польше борщ для украинцев

Актер даже поделился с подписчиками снимками мозолей и порезов, которые получил во время приготовления
фото из открытых источников

Голливудская знаменитость опубликовал несколько «вкусных» фото и видео

Известный американский актер, режиссер и продюсер Лив Шрайбер присоединился к благотворительной организации World Central Kitchen. Уже несколько дней он готовит борщ для беженцев из Украины в Перемышле.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liev Schreiber (@lievschreiber)

На своей странице в соцсети Лив Шрайбер опубликовал несколько «вкусных» фото и видео, сделанных во время приготовления украинского традиционного блюда.

«Борщ для 1500! World Central Kitchen продолжает оставаться неправительственной организацией, обслуживающей и кормящей тех, кто потерял почти все. Огромное спасибо всем чрезвычайным волонтерам. И главное – каждому из вас, кто пожертвовал @wckitchen, @bluecheckukraine, или @us.ukraine. Так держать!» – написал актер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Liev Schreiber (@lievschreiber)

Актер даже поделился с подписчиками снимками мозолей и порезов, которые получил во время приготовления. Таким образом, Лив пошутил, что прошел «боевое крещение» у повара, сообщает 24 канал.

«День второй. Готовим на польско-украинской границе с WCK. Я очень горжусь своим волдырем. Все повара говорят, что это настоящий почетный знак», – написал Лив и попросил всех пожертвовать деньги Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: