Звезда сериала «Моя улюблена Страшко» показал внебрачного сына

Артур с сыновьями
фото из открытых источников

Артур Логай обратился к 6-летнему Герману, которого не видел уже полгода

Артур Логай, звезда сериала «Моя улюблена Страшко», который показывала 1+1, записал трогательное видео, адресованное своему сыну Герману. По словам артиста, он не видел мальчика уже полгода. С началом война паренек вместе с мамой выехал из Украины.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Артур Логай (@logai.arthur)

«Полгода мы не виделись. Полгода не обнимались, ты не показывал свои приемы. Полгода вы не виделись с младшим братом, не смеялись вместе, не играли, не ссорились из-за игрушек. Я не знаю, когда мы сможем быть вместе. Поэтому сейчас хочу, чтобы здесь тебе хранился такой дневник твоих особых моментов и моментов для тебя», – сказал Артур.

Артист специально для старшего сына начал записывать видеодневник, который тот сможет увидеть лично: «Возможно, ты увидишь это сразу, возможно, когда подрастешь. Но хочу, чтобы в эти моменты ты улыбался и чувствовал себя рядом с нами».

Герман – сын Артура Логая от отношений с женщиной по имени Оксана. Они познакомились, когда Оксана Болкун была руководителем творческого объединения, благодаря которому телеканал СТБ реализовал шесть сезонов проекта «Х-фактор», а Артур – участником телешоу. Пара была вместе полтора года, у них родился сын. Через полгода после появления на свет первенца, влюбленные разошлись. В мае 2018-го Логай женился на коллеге по сериалити «Киев днем и ночью» Евгении. У супругов родился сын Лев.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: