Звезда «Игры престолов» Натали Эммануэль рассказала о финале сериала

Натали Эммануэль

По словам актрисы, ей было очень горько прощатся с командой

В сети продолжают появляться новые подробности сюжета заключительного сезона «Игры престолов», премьера которого состоится в апреле. На сей раз интересными деталями с поклонниками поделилась 29-летняя Натали Эммануэль, сыгравшая в фантастической телесаге роль Миссандеи. В разговоре с журналистами актриса не стала раскрывать интриг предстоящего сезона, а только подогрела к нему еще больший интерес фанатов.

«Это будет удивительно. Финальный сезон будет лучше, чем любая серия, показанная ранее. Это будет блестящее зрелище, которым фанаты останутся полностью довольны»,— поведала Эммануэль в интервью одному из западных изданий.

Натали также призналась, что ей очень грустно расставаться со своими коллегами по съемочной площадке. По словам актрисы, их прощание было «горько-сладким».

«Это было прекрасное время. Наш актерский состав вместе прошел через многое. Мне действительно грустно, что это заканчивается и мы больше не сможем поработать над этим проектом вместе. Но я уверена, что мы подготовили достойный финал. Это будет настоящий конец эпохи»,— высказалась Натали.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: