Зрители негодуют из-за обилия подросткового секса в сериале от Netflix

Кадр из сериала «Хрупкие создания» 

Почему Netflix так одержим сексуализированием несовершеннолетних? — спросил у шоураннеров один из юзеров

Зрители сериала «Хрупкие создания» от Netflix пожаловались на обилие почти порнографических сцен секса с персонажами-подростками. Своим мнением о шоу интернет-пользователи поделились в Twitter.

Пользователи сети объяснили, что шоураннеры добавили такое количество «сцен обнаженки и секса, чтобы компенсировать отсутствие последовательного сюжета».

«Надеюсь, что создатели сериала "Хрупкие создания" увидят негативную реакцию зрителей на обилие секс-сцен и поймут, что нам [зрителям] просто нужна хорошая криминальная драма про балет»

В частности, сериал раскритиковали за секс-сцены с персонажами-подростками, отметив, что у проекта есть огромный потенциал истории о чернокожей женщине, стремящейся к успеху в привилегированном виде спорта для белых. Но в итоге получилось шоу о сексе, отмечают зрители. «Почему Netflix так одержим сексуализированием несовершеннолетних?» — спросил у шоураннеров один из юзеров.

Подростковая теледрама «Хрупкие создания» основана на одноименном романе Соны Чарайпотра и Дониэля Клейтон и рассказывает об учениках элитной балетной академии.

Ранее «Скотч» сообщал, что Жан-Клод Ван Дамм подарил своей любовнице-украинке Mercedes за 3 миллиона.

В своем Инстаграме Алена Каверина разместила ролик, на кадрах которого она запечатлена за рулем упомянутого авто темно-серого цвета. По информации издания, раньше Ван Дамм дарил любовнице одежду и аксессуары люксовых брендов, украшения, а также поездки по всему миру.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: