Зибров обратился к Повалий: Вместе с Игорьком Лихутой тебя выбросили

Зибров и Повалий
фото из открытых источников

Павло Зибров уверен, что Повалий в России нужна только для того, чтобы показывать, что украинка поддерживает Кремль

Певец Павло Зибров в интервью программе «Зірковий шлях» рассказал, как относится к украинским артистам, которые продолжают строить творческую карьеру в России.

Павел Зибров признался, что плакал из-за предательства коллеги, живущей в РФ Таисии Повалий. По его словам, это случилось, когда она выступала в Кремле на концерте ко Дню победы с «Піснею про рушник». «Она уже ментально там, она – не украинская певица, но все вернется бумерангом. Я понимаю, что ее прикормили просто. И Кремлю очень выгодно иметь близко возле себя народную артистку Украины и показывать, что она поддерживает Россию и ее политику».

Певец обратился к певице: «Тая Повалий, ты не украинская певица. Тебя вычеркнули из радио и телевидения. Тебя украинский народ выбросил из своего сердца. Ты это заслужила. Ты взрослый человек, понимаешь, что делаешь. Вместе со своим Игорьком Лихутой ты сделала свой выбор».

«Для меня и нашей семьи ее нет, и для Украины ее тоже нет, – добавил артист. – Что с такими артистами делать? Забрать у нее, и у Лорак звание народных артисток Украины и украинское гражданство. Ей нужно выписать московский паспорт – и пусть она там живет, будет гражданкой России, в Украине ее никто не ждет».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: